Среда, 27.05.2020, 10:03
Пройдите опрос
Уважаемые родители! В целях мониторинга работы школы в режиме дистанционного обучения предлагаем Вам ответить на следующие вопросы:
1. Удовлетворены ли Вы организацией дистанционного обучения в школе?
2. Какие образовательные ресурсы (платформы) использует Ваш ребенок при обучении?
3. Какие проблемы возникают у Вас при дистанционном обучении?
4. В каком классе учится Ваш ребенок?
«  Май 2020  »

gunkina2

Мероприятия комплекса ГТО в МАОУ "СОШ №1"

Мероприятия по подготовке

к сдаче норм ГТО МАОУ «СОШ №1»

С целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»» (ГТО) в  школе оформлен стенд по ГТО.

Учащиеся сдают нормативы ГТО по ступеням:

• Прыжок в длину с места, сгибания разгибания рук в упоре лежа на полу.
  • Прыжок в длину с места двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.
  • Наклоны из положения, стоя на полу.
  • Сгибания разгибания рук в упоре лежа на полу.

Проведен конкурс детских рисунков, плакатов: «ГТО глазами школьников».

Прошли Единые классные часы: «История ГТО». У старшеклассников состоялась встреча с  чемпионом города по лыжным гонкам, легкой атлетике и отличником ГТЗО 5 ступени Кузьмичевым Е. (нашим выпускником) и его тренером  Карповым В.Ф.

В школьной библиотеке оформлены выставки литературы, рисунков, посвященных комплексу ГТО. А так же оформлен информационный стенд  ГТО.

Вся информация по ГТО будет размещаться на школьном сайте. На информационном портале движения ГТО вы можете узнать анонсы событий, результаты соревнований,  увидеть фото-отчеты, видеоролики.

Учителя физической культуры:

Суняйкин Р.С