Вторник, 19.03.2024, 18:34

Образование

Реализуемые образовательные программы, уровни общего образования, формы обучения, нормативный срок обучения.
Срок действия государственной аккредитации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования до 13.12.2025 года.                                                  Обучение и воспитание на всех уровнях общего образования  ведется на русском языке.
Положение о языке обучения и воспитания
Перечень учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)
Прохождение практики образовательными программами не предусмотрено.                                                                                                                                                                                                                  МАОУ «СОШ № 1» вправе реализовывать образовательные программы с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий при всех формах получения образования и на всех уровнях общего образования в порядке, установленном законодательством РФ.
Информация об использовании при реализации образовательных программ дистанционных образовательных технологий
Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

Описание основной образовательной программы начального общего образования
Основная образовательная программа начального общего образования
Приказ от 01.09.2021г. № 105/37 "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования"
Приказ от 01.09.2021г. №105/14 «О внесении изменений в ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО»
Описание основной образовательной программы начального общего образования 2022г.
Основная образовательная программа начального общего образования 2022г.

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

Описание основной образовательной программы основного общего образования
Основная образовательная программа основного общего образования
Приказ от 01.09.2021г. № 105/38 "О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования"

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

Описание основной образовательной программы среднего общего образования
Основная образовательная программа среднего общего образования
Приказ от 01.09.2021г. № 105/39 "О внесении изменений в основную образовательную программу среднего общего образования"

АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования для учащихся с ТНР (вариант 5.2)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для учащихся с ТНР (вариант 5.2)
Приложение к адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для учащихся с ТНР (вариант 5.2):