Вторник, 30.04.2024, 10:56

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »

С 12 по 18 июня на территории Кемеровской области- Кузбасса проводится неделя отказа от алкоголя.

Мои статьи | Просмотров: 65 | Добавил: Scool-1 | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН_2023_Кузбасс.

Мои статьи | Просмотров: 70 | Добавил: Scool-1 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!

Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», который
является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи
«Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников
и студентов СПО в России.

Мои статьи | Просмотров: 76 | Добавил: Scool-1 | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru начал свою работу в масштабах страны 1 января 2012 года.

Цель сайта - это информирование об учреждениях и получение обратной связи от граждан.

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Мои статьи | Просмотров: 59 | Добавил: Scool-1 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройств. До 31 мая каждый россиянин старше 14 лет может принять участие в формировании комфортной городской среды.
Перейдите на платформу  https://42.gorodsreda.ru/?utm_source=cur42&utm_medium=site
авторизуйтесь и голосуйте. Также вы можете проголосовать через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в городе.
Мои статьи | Просмотров: 100 | Добавил: Scool-1 | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 69 | Добавил: Scool-1 | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

В КуZбассе идет активная подготовка летнего оздоровительного сезона для школьников.

В статье подробнее

Мои статьи | Просмотров: 87 | Добавил: Scool-1 | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, объединения усилий органов власти, правоохранительных органов, общественных организаций и религиозных объединений в противодействии наркоугрозе в образовательных организациях Кузбасса проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В связи с этим, в образовательных организациях пройдут тематические классные часы, видеолектории, деловые игры, конкурсы, спортивные соревнования, родительские собрания и иные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни и разъяснение ответственности несовершеннолетних за хранение, распространение и потребление наркотических средств и психотропных веществ.

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: Scool-1 | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов: «Мы восстанавливаем единое образовательное пространство»
Ведущий «Радио «КП» Александр Милкус обсудил с главным учителем страны изменения, которые происходят в российской системе образования

Мои статьи | Просмотров: 76 | Добавил: Scool-1 | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)