Среда, 01.05.2024, 11:42

Большие надежды – 2021

9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи состоялось награждение победителя и  лауреатов муниципального интеллектуального конкурса «Большие надежды – 2021».
Конкурс проходил в три этапа:

1 ЭТАП – школьный (октябрь-ноябрь).
        От нашей школы во второй тур вышли учащиеся 4а класса – Захаренкова Арина, руководитель Ахаева С.П., 4б класса – Карпов Пётр, руководитель Осадчая Е.Т., 4в класса – Волченко Любовь, руководитель Грехова Ю.А., 4г класса – Каленская Варвара, руководитель Ионайтус М.В.

2 ЭТАП – ДТДиМ, 18 ноября – «Час ученичества».
«Час ученичества»  проводился в форме учебного тура. В течение 3 академических часов конкурсанты выполняли задания по 3 дисциплинам: математике, русскому языку - письменно, литературному чтению  - устно  (конкурсанты сдавали выразительное чтение - проза и лирика).

По итогам 2 этапа определились 6 финалистов, набравшие наибольшее количество баллов. В финал конкурса  вошли двое учащихся МАОУ «СОШ№1» - Захаренкова Арина, учитель Ахаева С.П., Карпов Петр, учитель Осадчая Е.Т.

3 ЭТАП – 25 ноября «Час творчества».

«Час творчества» - творческий конкурс, включал в себя: домашнее задание -  презентация, слайд-шоу  или фильм (до 5минут), характеризующий  конкурсанта, как творческую личность, демонстрирующий его талант, увлечения.

По результатам трех этапов Победителем муниципального интеллектуального конкурса «Большие надежды – 2021» стала Захаренкова Арина, ученица 4а класса МАОУ «СОШ№1» , учитель Ахаева С.П.
        Арина стала победителем в трех номинациях:  «Час ученичества. Русский язык», «Час ученичества. Лучшее художественное чтение», «Лучшая визитка». Арине был вручен диплом и кубок Победителя Управления образования администрации Топкинского муниципального округа, а также памятный подарок.
         Карпов Пётр, ученик 4б класса МАОУ «СОШ№1», учитель Осадчая Е.Т. стал Лауреатом интеллектуального конкурса «Большие надежды – 2021». Пётр стал победителем в номинации «Час ученичества. Математика».
Ему был вручен диплом Лауреата Управления образования администрации Топкинского муниципального округа и памятный подарок.
       Мы поздравляем наших ребят и педагогов с заслуженной победой!

Руководитель ШМО учителей нач. классов Ахаева С.П.

Категория: Мои статьи | Добавил: Scool-1 (14.12.2021)
Просмотров: 308 | Рейтинг: 0.0/0