Среда, 01.05.2024, 07:07

«Цирк Отличникам»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕПРЕДПРИЯТИЕ

«РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ»

«КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК»  проводит в этом году социально-благотворительную некоммерческую акцию «Цирк Отличникам».

Целью Акции является содействие деятельности в сфере образования, просвещения, культуры, духовного развития, стимулирование детей к учебе, популяризация и пропаганда циркового искусства.

Наша школа так же приняла участие в Акции «Цирк Отличникам».                   37 учащихся 2-7 классов, которые окончили 1 полугодие на «отлично» смогут побывать на цирковом представлении.

Билеты в цирк за пятерки в дневнике.

Быть отличником в школе – задача непростая.

Пока один ученик усердно запоминает даты полета Гагарина в космос или ищет на контурной карте реку Волгу, другой беззаботно пинает мячик во дворе. И, возможно, в будущем первый станет великим ученым, а второй лучшим футбольным бомбардиром, сегодня получать знания необходимо каждому из них.

Чтобы простимулировать учеников зарабатывать только высшие баллы, Росгосцирк и Кемеровский цирк запустил акцию «Цирк-отличникам». По окончании первого и второго полугодий школы городов предоставят филиалам компании данные об успеваемости детей с 1 по 7 классы.  Отличники получат заслуженное вознаграждение – билеты в цирк.

# Росгосцирк

# Кемеровскийцирк

# Циркотличникам

# сош1