Вторник, 14.05.2024, 12:36

Открытие центра образования естественно-научной направленности «Точка роста»

10 сентября 2021 года в МАОУ «СОШ № 1» состоялось открытие центра образования естественно-научной направленности «Точка роста». Гостями мероприятия стали: Борисов Василий Викторович, депутат законодательного собрания Кемеровской области-Кузбасса; Ишутина Тамара Анатольевна, председатель Совета народных депутатов; Смыкова Татьяна Николаевна, заместитель Главы по социальным вопросам; Глебова Татьяна Юрьевна, начальник управления образования, а так же учащиеся и педагоги школы. Директор школы Архипова Е.В. представила информацию о создании центра «Точка роста» в школе, отметила, что работа центра важна, так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей учащихся школы в освоении учебных предметов — химия, биология, физика, программ дополнительного образования, внеурочной деятельности. Педагоги центра «Точка роста» представили учащимся 10-11 классов и гостям мероприятия мастер-классы с применением нового лабораторного оборудования.

Категория: Мои статьи | Добавил: Scool-1 (11.09.2021)
Просмотров: 263 | Рейтинг: 0.0/0