Вторник, 30.04.2024, 09:42

12 февраля в 18:00 по московскому времени состоится первое открытое Всероссийское родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети».

Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией.
В родительском собрании примут участие эксперты в области детской психологии, в развитии и продвижении социальных сетей, специалисты по детской онлайн-безопасности.

Модератор родительского онлайн-собрания – телеведущая, мама троих детей Тутта Ларсен.

Открытые родительские собрания станут новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки».

Собрания будут ежемесячными, прямые эфиры и записи будут доступны на сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Министерства просвещения РФ в соцсети «ВКонтакте».

Дата и время: 12 февраля, 18:00 по московскому времени.

Формат и место проведения: онлайн-трансляция на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/wall-30558759_222145

Категория: Мои статьи | Добавил: Scool-1 (12.02.2021)
Просмотров: 157 | Рейтинг: 0.0/0